Тема
:
::: Хэлп! На Маке проблема с ява-скриптом... :::
Показать сообщение отдельно
21.09.2001, 18:30
№
2
SPV
Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
До мака идти проверять лень (в другой конец офиса)
, но попробуй в тег embed добавить такое:
name="movie" swliveconnect="true"
ЗЫ Это для нетшкапа дополнения, но может и под маковским эксплорером та-же фишка нужна.
__________________
Two beer or not two beer?...
SPV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPV
Найти все сообщения от SPV