Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 17:07
fineman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fineman Посетить домашнюю страницу fineman Найти все сообщения от fineman
  № 2  
fineman

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
По умолчанию Элементарно, Ватсон...

Тебе нужно споецировать объект на плоскость экрана... Только нафиг оно тебе, если все равно сложный объект будет дико тормозить? Сделай пререндеренные спрайты и их юзай.