
21.09.2001, 17:07
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
|
Элементарно, Ватсон...
Тебе нужно споецировать объект на плоскость экрана... Только нафиг оно тебе, если все равно сложный объект будет дико тормозить? Сделай пререндеренные спрайты и их юзай.
|