
21.09.2001, 16:23
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 14
|
Спасибо.
2SERVER: Насчет стимулирования потенциальных заказчиков.
Где-то прочитал что, на (в) сайте должно присутствовать немного юмора.
Если компания и производит некачественную продукцию (забивает кривые сваи) то вряд ли она будет об этом говорить, тем более показывать.
А это так для прикола.
|