
21.09.2001, 16:00
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
смотреть пока, действительно, особо не на что, не обсуждая дизайн чисто по флешу могу сказать, что лучше было бы сделать надписи не при клике, а при наводке. и учитывая минимализм в дизайне напрашивается побольше анимации, так как растра там нет. то анимация должна пройти гладко без тормозов.
__________________
Пива НЕТ
|