Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 15:58
wildman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wildman Найти все сообщения от wildman
  № 16  
wildman

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Да только одна проблемма:
Под Unix это стоит бешеных денег
если есть возможность оставь icq, чего-то на форуме не очень удобно болтать...
мой UIN 23988766