Тема
:
Вопрос по Generator-у
Показать сообщение отдельно
21.09.2001, 15:58
№
16
wildman
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Да только одна проблемма:
Под Unix это стоит бешеных денег
если есть возможность оставь icq, чего-то на форуме не очень удобно болтать...
мой UIN 23988766
wildman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wildman
Найти все сообщения от wildman