
21.09.2001, 15:06
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
|
Сейчас уже даже и мои мувики заработали....
Табличку вот сделала.....
Но переменные пока из файла подгружаются....
Теперь надо из базы попробовать.
Буду mySQL на комп ставить.
Ты уже пытался инфу из базы в темплэйт грузить?
|