Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 14:36
piton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piton Найти все сообщения от piton
  № 4  
piton

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 10
Fireworks на 90% программа для создания Gif баннеров и резки графики для Веб. Все остальное лучше делать в других редакторах, заточенных под эти конкретные задачи. Так вектор рисовать в Иллюстраторе, а HTML в ... вариантов много. Интеграция же с Флэшом поверхностная. Все что можно нарисовать в Fireworks, можно сделать и в самом Flash.
Относительно Help - он отличный, а если ты знаком с Photoshop то считай что уже пол программы знаешь. Все горячие клавиши те же.