Тема
:
Вопрос по Generator-у
Показать сообщение отдельно
21.09.2001, 14:35
№
10
shmiser
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Я оказалась безнадежной тупицей.....
Нужно было просто кинуть всё в спец. дирректорию и смотреть через сервер....
А я-то пыталась тестировать темплэйты, как хелпе написано....
Спасибо за помощь!!!!!
shmiser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shmiser
Найти все сообщения от shmiser