Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 13:36
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 1  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
По умолчанию Проблема с Shared Library.

А проблема такая. Есть у меня мувик, в нем используется символ из Shared Library с linkage на другой мувик. Мувик, из которого используется символ УЖЕ загружен к тому моменту, как загружается второй мувик, то есть символ должен быть виден. Но его нет! То есть, когда его ставишь сразу в первый фрейм - все нормально. А вот если в третий и сделать прелоудер - не видно! может, это потому, что в Temporary internet Files мувики в разных каталогах сохраняются?
народ, может знаете как с этим бороться? Абсолютный путь прописывать?
__________________
suum quique