Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 13:20
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 4  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
что не работает ? еще раз, алгоритм предельно прост:
создаешь объект. дупликейтом или аттачем, неважно.
у него внутри скрипт, в котором объект перемещается програмно по горизонтали. начальная позиция по вертикали задается по рандому. потом в момент "уничтожения" идешь в муве на кадр в котором есть this.removeMovieClip();
или попробуй removeMovieClip(this);

у меня работает. рабочий пример можешь посмотреть здесь (там так прелоадер сделан)
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."


Последний раз редактировалось whiteagle; 21.09.2001 в 13:21.