Не, не в том проблема

Оно все нормально загружается .. только не играет.
Если ты с dolfin-ом попробовал - мог увидеть.
Я еще кое-что заметил:
загружаешь в инете этот муве - и оно не играет. Нажимаешь "рефрешь", или просто снова тот же адрес вводишь (или энтер кликаешь в строке адреса), оно тот же ролик теперь грузит из кэша - мгновенно. И музыка появляется!!
пример с долфином можно посмотреть
тут
(загрузите - музыки не будет, рефрешь - она появится)