Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 10:34
Comilfo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Comilfo Найти все сообщения от Comilfo
  № 3  
Comilfo
 
Аватар для Comilfo

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Comilfo с помощью ICQ
Не, не в том проблема
Оно все нормально загружается .. только не играет.
Если ты с dolfin-ом попробовал - мог увидеть.

Я еще кое-что заметил:
загружаешь в инете этот муве - и оно не играет. Нажимаешь "рефрешь", или просто снова тот же адрес вводишь (или энтер кликаешь в строке адреса), оно тот же ролик теперь грузит из кэша - мгновенно. И музыка появляется!!
пример с долфином можно посмотреть тут
(загрузите - музыки не будет, рефрешь - она появится)