Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 09:01
Anoxys вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anoxys Посетить домашнюю страницу Anoxys Найти все сообщения от Anoxys
  № 5  
Anoxys

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Anoxys с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Vaicartana
Другое вряд ли найдешь. Я не представляю, кому взбредет в голову делать полностью 3Д Землю со ысеми материками и окиянами.

У тебя Мах то есть? А то рендереный АВИ по нету слать меня чегой то конкретно ломает.
Max есть (найду)......
Отправь на мыло... Tubik@hotmail.ru
PLZ!!!