
21.09.2001, 09:01
|
|
Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
|
Цитата:
Оригинал написал(а) Vaicartana
Другое вряд ли найдешь. Я не представляю, кому взбредет в голову делать полностью 3Д Землю со ысеми материками и окиянами.
У тебя Мах то есть? А то рендереный АВИ по нету слать меня чегой то конкретно ломает.
|
Max есть (найду)......
Отправь на мыло... Tubik@hotmail.ru
PLZ!!!
|