Цитата:
Оригинал написал(а) Vaicartana
Не понял о каком векторе идет речь? Полностью 3Д нужен? Есть развертка Земли, есть ЗДМах, можно отрендерить модель с Вирами вместо океанов, эт то?
|
-------------------------
Да хотя бы это .....
я ужо заколемучался искать в инете....