Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 07:40
Anoxys вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anoxys Посетить домашнюю страницу Anoxys Найти все сообщения от Anoxys
  № 3  
Anoxys

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Anoxys с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Vaicartana
Не понял о каком векторе идет речь? Полностью 3Д нужен? Есть развертка Земли, есть ЗДМах, можно отрендерить модель с Вирами вместо океанов, эт то?
-------------------------

Да хотя бы это .....
я ужо заколемучался искать в инете....