Тема
:
Нужна картинка Глобуса....
Показать сообщение отдельно
21.09.2001, 05:58
№
1
Anoxys
Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
Нужна картинка Глобуса....
Здоров All...
Нужны картинки глобуса (земной шарик) со всех сторон нарисованные в векторе...
Присылайте сюда:
tubik@hotmail.ru
Заранее благодарен....
Обещаю что в долгу не останусь...
Последний раз редактировалось Anoxys; 21.09.2001 в
06:01
.
Anoxys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anoxys
Посетить домашнюю страницу Anoxys
Найти все сообщения от Anoxys