
21.09.2001, 02:33
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
|
хмм.. а ты на кнопочку в центре нажимать не пробовал?
Естественно, это срабатывает только когда из сети придут все 27К лупа. С винта то все сразу загружается, поэтому автоматом и играет.
|