Есть звук в одном муве, это муве грузится на левел1, и звук вызывается из основного что на левел0
Все отлично играет.
Но почему-то когда я в инет это выкладываю оно не играет.
А если после этого я запущу тот же мув с винта, и оно заиграет, то потом и то что в инете заиграет.
Вобщем, непонятный глюк
Как с этим бороться?
Пример - муве что мне когда-то уже УильямБрэдберри
давал в качестве примера, чудом сохранилось
(для проверки - залейте его содержимое куда-нить в инете на сайт, запустите броузером - молчать будет. А когда его после этого запустить на винте, а потом снова броузером - и там заиграет)