Тема
:
Интро
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 22:11
№
1
MbICH
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 72
Интро
народ, зацените инрошку, энто для одной хз какой муз группы
критикуйте наздоровье, буду очень рад)))
http://mich.dax.ru/barracuda/
__________________
быстрее сюда
Последний раз редактировалось MbICH; 20.09.2001 в
22:12
.
MbICH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MbICH
Посетить домашнюю страницу MbICH
Найти все сообщения от MbICH