
20.09.2001, 21:35
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
сайт плохой, некрасивый и сделан не профессионально, ужасные растры с белыми рваными краями, и вообще я не понимаю зачем его нужно было делать во флеше. флеш там практически не используется, это все можно было сделать в HTML
__________________
Пива НЕТ
|