Тема
:
Intro. уже другое.
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 20:13
№
3
лис
Дядя Лиса
Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
классно. мне оч. понравиласа
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru
-
все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III
-
это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind
лис
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для лис
Посетить домашнюю страницу лис
Найти все сообщения от лис