
12.05.2016, 18:58
|
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
|
А нужен ли GameCenter для игры на iOS?
Что-то не могут определиться.
В игре ачивок нет, общего топа нет, pvp нет. Т.е., по идее GameCenter вообще ничего не дает.
Единственно, мне нужно, чтобы пользователь на разных устройствах подключался к серверу с одним идентификатором. Ну так он у него и так вроде есть? Он же как-то коннектится к AppStore по AppleID? Или AppleID нам недоступен напрямую?
|