Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 18:58
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 1  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
По умолчанию А нужен ли GameCenter для игры на iOS?

Что-то не могут определиться.
В игре ачивок нет, общего топа нет, pvp нет. Т.е., по идее GameCenter вообще ничего не дает.

Единственно, мне нужно, чтобы пользователь на разных устройствах подключался к серверу с одним идентификатором. Ну так он у него и так вроде есть? Он же как-то коннектится к AppStore по AppleID? Или AppleID нам недоступен напрямую?