Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 19:24
shmiser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shmiser Найти все сообщения от shmiser
  № 4  
shmiser

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
вот не успела отослать исходник...
разобралась в чем дело....
прям стыдно даже....
там swf-а не было.... был только темплэйт... потому и не работало...
-----------