Тема
:
Вопрос по Generator-у
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 19:24
№
4
shmiser
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
вот не успела отослать исходник...
разобралась в чем дело....
прям стыдно даже....
там swf-а не было.... был только темплэйт... потому и не работало...
-----------
shmiser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shmiser
Найти все сообщения от shmiser