
20.09.2001, 19:17
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
|
Да и сделать ничего не успела еще.
Вот поставила на комп Option Pack (это типа вместо pws), потом поставила Generator 2. Потом попыталсь сэмплы их разобрать... открыла insTable.fla,
дальше Control->Test Scene... реакция: выкидывается окошко Failed to open movie ....путь/insTable.swf, а в окошке Output : invalid flag: -t
вот....
Причем те мувики тестовые, которые я до установки Generator`а делала, показываются нормально..., а вот их сэмплы не работают...
может я что-то не настороила в генераторе?
или тестировать темплэйты по-другому надо?
но вроде в хелпе так написано...
исходник на мыло сейчас вышлю, хотя он есть, наверное, у тебя.....
он же с генератором шёл...
|