Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 20:18
Comer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Comer Найти все сообщения от Comer
  № 7  
Ответить с цитированием
Comer

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от illuzor Посмотреть сообщение
В код подгружаемой
Я так и делаю. Не пойму, чего-то не хватает. Выдаёт ошибку:
Код AS3:
Монтажный кадр 1, слой "Actions", кадр 1, строка 2, столбец 24	1086: Синтаксическая ошибка: ожидается точка с запятой перед leftparen.
Но ставить точку с запятой перед скобками - это же неправильно?