Цитата:
Сообщение от illuzor
В код подгружаемой
|
Я так и делаю. Не пойму, чего-то не хватает. Выдаёт ошибку:

Код AS3:
Монтажный кадр 1, слой "Actions", кадр 1, строка 2, столбец 24 1086: Синтаксическая ошибка: ожидается точка с запятой перед leftparen.
Но ставить точку с запятой перед скобками - это же неправильно?