Цитата:
Сообщение от caseyryan
Полезное там - построение архитектуры приложения. У тебя архитектура, мягко говоря, хромает. Как я понял, у тебя объект грузится и добавляется туда же, где и кнопка находится. А на самом деле кнопка должна только послать сигнал на загрузку, и не более. От нее никак не должно зависить что и куда добавится.
|
С этой проблемой разобрался. Возникла другая. Я её изложил в новой теме:
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=212711
Добавлено через 20 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от caseyryan
Полезное там - построение архитектуры приложения. У тебя архитектура, мягко говоря, хромает.
|
Забыл тебя поблагодарить. Проблема действительно оказалась в архитектуре. Спасибо тебе за то, что обратил на это моё внимание!