
20.09.2001, 16:29
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
|
Да не знаю как в городе,но по крайней мере в нашей школе жида или жмот обозначает жадный.
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:
http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
|