Тема
:
<<<<< Mail In Flash ??? >>>>>>
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 15:37
№
2
opexa
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Khabarovsk
Сообщений: 32
on (release) {getURL ("mailto:
mail@mail.ru
");}
правда глючно както...8-(
может кто скажет как по другому?
__________________
увези меня милый в кремниевую долину...
opexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для opexa
Найти все сообщения от opexa