
20.09.2001, 15:05
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
Я работал с этим.
Если у тебя есть Premiere или тому подобное, экспортируешь свое видео не в mov и вообще не в авишку, а в jpg, например. При этом у тебя получается сиквенс - файло в именами aaa001 aaa002 aaa003 и т. д.
Теперь во флеше делаешь мувик и импортируешь в тего первый файл из сиквенса. Умный флеш при этом увидит остальные и спросит типа их тоже импортировать? Говоришь да. У тебя в выдеденном слое замутятся столько новых кейфреймов, сколько было кадров в сиквенсе, и в каждый встанет по кадру. Теперь твое видео - обычный флешевый мув. С ним что хочешь то делай.
Так интерактивное кино можно делать... Типа 7th Guest.
__________________
Ore3TD Design Group
|