
20.09.2001, 14:48
|
|
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Киев
Сообщений: 224
|
Композиции нет, развал полный.
Кажется что прелодер состоит из двух, а то и трех частей, которые не "лепятся" между собой...
Думаю, что центральных "часов" будет достаточно
__________________
Все хорошо, что хорошо кончается...
|