Тема
:
Музыка
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 14:04
№
13
nadya
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
Да!
Да! незнала. Думаю что его всем нехватает. А тем кто програмирует или очень много работает на компе. темболеее. так что тут все в одинаковом положении.
__________________
U
nadya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nadya
Найти все сообщения от nadya