Цитата:
|
Повторю еще раз ТС, ты уверен, что частота создания новых каналов у тебя не зашкаливает?
|
да.тут сомневаться не приходится.
Добавлено через 1 час 10 минут
провел мелкии эксперимент.
если звук играет из кадра(мы его туда руками поставили).то хоть 100 мувиков запусти..лагов нет.шум есть, лагов нет.
вопрос.
можно ли программно запихнуть звук в мувик.чтобы запускать звук посредством переключения мувика в нужный кадр.
то есть руками мы можем выстроить в кадре звук выбрав поток и тп.можно ли тоже сделать программно?