Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 17:43
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 6  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
залил для каждого звука channek в массив.
то есть при каждом play работает 1 channel из массива.точнее один и тотже для каждого звука(у каждого свои).
проблема не решилась.все равно есть тормоза.причем они то есть, то их нет.как будто ресурсов не хватает.
ДЕСКТОП не проверял.сейчас по быстрому сделаю и отпишусь.

Добавлено через 7 минут
тоже самое.но вряд ли проблема в звуках.уже больно мало они весят

Добавлено через 14 минут
тэкс.как бы то не было странно, решение ВРОДЕ нашлось.
у меня интервал , когда должен играть трек задавал Timer.хотел избежать привязки к фпс.
сменил на EnterFrame и все пропало.никаких зависании.