Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 17:22
Dezar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dezar Найти все сообщения от Dezar
  № 4  
Ответить с цитированием
Dezar

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
нет.я на старом добром 7-ом виндоусе.

по поводу channel.идею понял.спасибо.
попробую в 1 чаннеле сидеть)