Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 12:47
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 30  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dimarik Посмотреть сообщение
… Попробуйте повращать спрайт с 16к детей. И попробуйте повращять одно дитё из 16к в этом спрайте. Результат впечатляющий. Вращение спрайта вызывает полный переобход и перерендеринг. Вращение дитя незаметно. Это достижение, я щитаю.
Вот есть у нас меши, есть матрица трансформации каждого из них. И есть матрица родительского дисплейного объекта. В общем случае я не знаю иного решения кроме как умножать матрицу каждого ребенка на матрицу родителя.

Слушайте, мне вот интересно, как Вы решаете подобную проблему?
No offence, просто интересно.


PS
Я когда-то давно писал свой дисплей-лист на интрузивных списках, но это позволяет лишь экономить на обходе детей и батчинге, но не на трансформациях.
__________________
...вселенская грусть