
02.03.2016, 05:50
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Все дело в том, что флеш каждый раз создает новый SoundChannel для каждого вызова Sound#play() из-за этого старые звуковые каналы попадают в мусор и копятся просто в неимоверном количестве. А потом сборщик мусора это все удаляет, из-за этого и лагает.
Система работы со звуком во флеше очень не продуманная
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)
|