
01.03.2016, 23:50
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
тормоза во время воспроизведения звука
Здравствуйте.
я создал проект, где много возни с звуком.
в основном работает extract и play.
суть не в этом.сама программа работает как нужно, кроме одного момента.
звук подлагивает.
пример.я беру всего 1 трек (mp3 файл весом в 20 кб).звук ударника. и воспроизвожу его по команде.
бывает что в секунду до 2 раз.
и я понимаю, что звук тормозит.
кто может сказать.
или подсказать.
почему в флэше звук может лагать, тормозить и тп?
|