Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 16:54
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 1  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
По умолчанию [iPhone] Возможно закрыть приложение по кнопке?

В общем, ситуация такова. Если запущена вторая копия приложения для одного пользователя, то на первую с сервера приходит команда на остановку работы. Пользователю вылетает алерт о том, что приложение остановлено, и кнопка ОК.

По нажатию на ОК мне было бы идеально закрыть приложение полностью. Это вообще возможно?
NativeApplication.nativeApplication.exit попробовал, реакции нет.

Добавлено через 1 час 12 минут
Собственно, так и должно быть.
В документации написано, что NativeApplication.nativeApplication.exit под iOS не работает.