2EG:
Я ж говорю - ты умница...Схватил на лету..
Люблю умных людей...
Будешь и дальше умницей, повышу..
2Бункер
Друг, поверь мне у тебя чувства юмора нет..Вот поверь..
не кумарь...
сам вопросы задал, сам ответил...не пиши сюда, ты сам с собой
беседы веди...
Понял!!

Мал ты еще, вижу я это..
Си2
Всегда умным был, гад...

Ну здарова, коль признал..
PS:
[EG] Всем по конфетке, кроме бункера...
Но я б "варенья" взял..планового..