Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2001, 04:39
Вокиньлертс Йилисав вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав
  № 6  
Вокиньлертс Йилисав
 
Аватар для Вокиньлертс Йилисав

Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
2EG:
Я ж говорю - ты умница...Схватил на лету..
Люблю умных людей...
Будешь и дальше умницей, повышу..

2Бункер
Друг, поверь мне у тебя чувства юмора нет..Вот поверь..
не кумарь...
сам вопросы задал, сам ответил...не пиши сюда, ты сам с собой
беседы веди...
Понял!!
Мал ты еще, вижу я это..

Си2
Всегда умным был, гад...
Ну здарова, коль признал..

PS:
[EG] Всем по конфетке, кроме бункера...
Но я б "варенья" взял..планового..
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.