
20.09.2001, 02:41
|
|
Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
|
Русского и вправду не видно...
а так очень даже и неплохо...
В прелоадере я бы шрифт поменял там где "загрузка..."
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.
|