Тема
:
Ищё один вопросик-с...
Показать сообщение отдельно
20.09.2001, 01:11
№
1
DEAD MOROZ
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Североюг
Сообщений: 18
Ищё один вопросик-с...
Задание:
"a"=123;
Как перевести десятичное число в шестнядцатиричное?
DEAD MOROZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAD MOROZ
Найти все сообщения от DEAD MOROZ