Тема
:
Есть кто-нить в Мадриде ?
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 23:02
№
1
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Есть кто-нить в Мадриде ?
Тут меня в командировку посылают, в понедельник буду в Мадриде. Есть здесь кто-нить из Мадрида ? Пофлэймили бы за пивком...
Жду предложений до пятницы-вечера.
Если что - мой алкател: +34 679 391 209
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle