Здравствуйте.
У меня странная ошибка, которую я не понимаю(причину).
Кто сталкивался и знает решение?
под андроид это же приложение компилится без проблем.
допускаю что дело в коде или в файлах, которые добавляются при компиляции(так как пустой файл он легко компилирует).
но без понимания куда именно смотреть удалять все подряд не весёлое занятие. посему прощу помочь тех, кто сталкивался.
спасибо.
Добавлено через 5 минут
бывает же.
проблема решилась переносом всей папки проекта в корень диска.
видимо кириллическое название папки, где он хранился ему жить мешало.