Тема
:
set variable или x-100
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 22:45
№
1
Bratt_b2
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Так ты это? Я имел в виду жидов-всмысле жадных. Ничего плохого я не подразумевал! Это у нас в Питере разговорный язык такой! Что я могу с этим поделать?
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:
http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl
Bratt_b2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bratt_b2
Посетить домашнюю страницу Bratt_b2
Найти все сообщения от Bratt_b2