Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2001, 22:45
Bratt_b2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bratt_b2 Посетить домашнюю страницу Bratt_b2 Найти все сообщения от Bratt_b2
  № 1  
Bratt_b2
 
Аватар для Bratt_b2

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Так ты это? Я имел в виду жидов-всмысле жадных. Ничего плохого я не подразумевал! Это у нас в Питере разговорный язык такой! Что я могу с этим поделать?
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!!
Поболтаем:

http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl