Цитата:
Сообщение от illuzor
Даже не знаю, как это комментировать...
|
Конечно, я понимаю, что делаю что-то не так, и Вам от этого просто смешно. Моих знаний ещё очень недостаточно, чтобы самому в этом разобраться, поэтому я и обращаюсь к опытным мастерам не только за помощью, но и за поддержкой. За моральной поддержкой! Вы уж, пожалуйста, не сочтите за труд объяснить мне, как нужно правильно воспользоваться Вашей подсказкой... Пожалуйста!