Тема
:
Как открыть звонилку?
Показать сообщение отдельно
16.01.2016, 12:48
№
2
illuzor
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Конечно не работает. Вы пытаетесь вызывать java код из actionscript.
Как вариант -
моё ane
.
illuzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzor
Найти все сообщения от illuzor