Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 12:19
Comer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Comer Найти все сообщения от Comer
  № 1  
Ответить с цитированием
Comer

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 121
По умолчанию Как открыть звонилку?

Уважаемые мастера!
Я создал небольшое андроид-приложение. Теперь мне нужно, чтобы после того, как пользователь нажмёт на кнопку с указанным номером телефона открылась бы "звонилка" (панель для набора номера с уже набранным номером телефона). Как это можно реализовать?
Вот у меня есть код, но он почему-то не работает, выдаёт ошибки. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема, и как её решить!
Код AS3:
import android.content.Intent;
import android.net.Uri;
 
btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK, fl);
 
function fl(event:MouseEvent):void
{
	intent = new Intent(Intent.ACTION_DIAL);
                intent.setData(Uri.parse("tel:12345"));
                startActivity(intent);
                break;
}