Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 19:27
ALeXVoz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ALeXVoz Посетить домашнюю страницу ALeXVoz Найти все сообщения от ALeXVoz
  № 1  
Ответить с цитированием
ALeXVoz
 
Аватар для ALeXVoz

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ALeXVoz с помощью Skype™
Question Почему Google не выпустит редактор и фреймворк на базе Swiffy?

Почему Google не выпустит редактор и фреймворк на базе Swiffy?
Runtime Swiffy поддерживает почти все возможности флеша, довольно сложный код и пр. Почему Google не сделат отдельный продукт на этой технологии? Судя по тому, как меняются версии runtime-a - работа идет постоянно. Конвертер - это хорошо, конечно, но нативно под фрейворк, думаю, было бы производительнее и меньше по объему.
Google Web Designer очень не удобный и не понятный. Swiffy поддерживает все режимы наложения и сложные маски. Как это сделать в Web Designer вообще не понятно.