
08.01.2016, 14:45
|
|
Регистрация: Aug 2013
Сообщений: 21
|
Файл горячих клавиш
Здравствуйте, уважаемые флэшеры.
Уже спрашивал раньше, но потерял тему - и по поиску не находится.
Где лежат файлы горячих клавиш (shortcuts) у Flash CS5 в Win7 и WinXP?
Заранее спасибо.
|