Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 14:45
rushev84 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rushev84 Найти все сообщения от rushev84
  № 1  
Ответить с цитированием
rushev84

Регистрация: Aug 2013
Сообщений: 21
По умолчанию Файл горячих клавиш

Здравствуйте, уважаемые флэшеры.

Уже спрашивал раньше, но потерял тему - и по поиску не находится.
Где лежат файлы горячих клавиш (shortcuts) у Flash CS5 в Win7 и WinXP?

Заранее спасибо.