Тема
:
Помогите с 3Д плз.
Показать сообщение отдельно
19.09.2001, 20:30
№
1
Альберт
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 25
Я тут Illustrate 5.0 с кряком нашел.
Кому нужно - пишите на мыло. Вышлю.
Намного лучше чем vectra!
Альберт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Альберт
Найти все сообщения от Альберт