Цитата:
Обожаю детсад Флешер, все таакие умные...
|
конечно, мы умны, мой дорогой трудноназываемый друг.
мы же профессиональные ламеры.
а это чего-нить да стоит.
два вопроса.
что это за "возвращение идиотов"?
и"два метода"?
это , типа, шутки, да? хумор?
ню - ню
=-Р