Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 15:33
chaurtik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chaurtik Найти все сообщения от chaurtik
  № 1  
Ответить с цитированием
chaurtik
 
Аватар для chaurtik

Регистрация: Sep 2014
Адрес: Спб
Сообщений: 6
По умолчанию [Starling] Цикличное воспроизведение видео

Добрый день всем!
Возникает проблема с цикличным воспроизведением видео на Android и iOs устройствах, видео моргает, либо пропадает совсем. В эмуляторе видео работает стабильно.
1. Пробовал поток переводить в 0 кадр по завершении воспроизведения потока, моргает даже в эмуляторе
Код AS3:
private function netStatusHandler( event : NetStatusEvent ) : void
{
	switch ( event.info.code )
        {
              case "NetStream.Play.Stop":
                  seek( 0 );
                  break;
        }
}
2. Пробовал создавать два потока и по завершении одного воспроизводить другой, на эмуляторе работает более или менее стабильно, но на Android устройствах моргает, iOs проигрывает один цикл и пропадает. Ошибок нет.
Starling 1.7, Air 20.0

Может кто сталкивался с таким? В какую сторону копать?

ps: Во вложении апк и исходники
Вложения
Тип файла: zip Videoapk.zip (4.39 Мб, 116 просмотров)
Тип файла: zip VideoTest.zip (4.57 Мб, 119 просмотров)